Пятница, 20.07.2018, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ СОШ №6 имени Г.В. Батищева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтаем обо всем » Предложения по нашему сайту » Волонтёрское движение (Здесь будут обсуждаться "добрые" идеи.)
Волонтёрское движение
СлавушечкаДата: Четверг, 04.03.2010, 20:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
www.jaba-point.ru - на этом сайте вы сможете вступить в ряды волонтёров. Если у тебя достаточно опыта и профессиональных знаний, ты крепко стоишь на ногах, тогда делать добрые дела и участвовать в волонтерских проектах – это возможность сделать мир лучше, сделать его более человеческим.
Только своим примером можно заместить асоциальное поведение социальным, стимулировать гуманистическое и патриотическое воспитание.
Читать лекции, учить русскому языку, перевязывать раны, помогать нуждающимся. Твоя помощь нужна в африканских пустынях и на холодном севере. Я призываю всех помогать другим!!!

morozeno4kaДата: Вторник, 09.03.2010, 09:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я уже давно в рядах волонтеров!!!! Однако для меня на данный момент это всё чисто формально!!!! Славик, что можешь посоветовать по этому поводу????? Сама идея волонтерства отличная, только как ёё воплотить в жизнь в рамках нашей школы, села, района, края???

М@RИЯДата: Вторник, 09.03.2010, 09:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Сергей Павлович, а почему в разделе "Творческие объединения" ничего не сказано о нашем инструментальном ансамбле?

s-palychДата: Вторник, 09.03.2010, 09:48 | Сообщение # 4
Полковник
Будет сделано - это я про творческие объединения))
А про волонтерское движение - двумя руками "за". Но... согласен с Аллой - это должно быть здесь и сейчас, у нас дома, а не где-то и потом.

М@RИЯДата: Вторник, 09.03.2010, 22:17 | Сообщение # 5
Рядовой
В принципе, у нас уже есть некоторые акции, подходящие под разрад волонтерских( "Ветеран живет рядом", "Посади дерево"...) Правда, последнее время они как-то вяло проходят

TAZUKIДата: Вторник, 09.03.2010, 22:36 | Сообщение # 6
Сержант
доооо, наша Эля Растёть=)))

На самом деле домашний телефон нужен для того чтобы найти сотовый

Говорят, что всё проходит, Ну, давай, пройди уже, ты мне будущее загораживаешь

Урок алгебры: 0,5 + 0,5 ? Воодушевленный голос с задней парты...Литр!!!

morozeno4kaДата: Пятница, 12.03.2010, 16:02 | Сообщение # 7
Лейтенант
Для непосвященных, Эля-это маленькая елочка, которую наши парни посадили на клумбе под окнами 10 А класса!!! Элечка в первые дни самостоятельной жизни столкнулась со страшнейшей напастью, обрушевшейся на наше село 10 марта!!! Но елочка выдержала неприятности с честью - стоит зеленеет!!! Однако обидно, что некоторые не совсем умные учащиеся нашей школы каждый раз, проходя мимо клумбы, путаются задеть (наступить) малышку!!! Огромная просьба бережно относиться к жизни елочки, ведь наше село и так в последнее время потеряло много деревьев!!!

s-palychДата: Суббота, 13.03.2010, 14:32 | Сообщение # 8
Полковник
Надо б огородить как-то. Камнями smile

Форум » Болтаем обо всем » Предложения по нашему сайту » Волонтёрское движение (Здесь будут обсуждаться "добрые" идеи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: